МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Мисс Студенчество – 2021

В Рязанской областной филармонии 29 ноября состоялся финал IX Рязанского областного конкурса таланта, творчества и красоты «Мисс Студенчество – 2021».

«Мисс Студенчество» – это масштабный проект, реализуемый в Рязанской области с 2013 года Рязанской областной организацией «Российский Союз Молодежи» совместно с министерством образования и молодежной политики Рязанской области. Проект направлен на формирование у молодежи представления о духовной красоте человека, интеллектуальном развитии и внутренних качествах, характеризующих личность. Вместе с тем, конкурс имеет исключительное значение в укреплении межвузовских связей, формировании и развитии системы студенческого самоуправления, положительного позиционирования высшего образования.

Конкурс «Мисс Студенчество» проходил в Рязанской области в девятый раз, он стал хорошей традицией. Это значимое культурное событие в жизни студенчества. Тема конкурса в 2021 году – шахматы, игра, где главная фигура – «королева». Каждая из участниц выполнила свою миссию королевы.

Участницами конкурса были студентки региональных вузов, победительницы аналогичных конкурсов в своих учебных заведениях, отличницы, активистки общественной, творческой и спортивной жизни.

В финале проекта девушкам предстояло пройти несколько испытаний: дефиле, конкурс ораторского мастерства и творческий номер. Еще одним этапом стала оценка успеваемости участниц в вузе. Особенностью этого года стал заочный этап, в котором девушкам предстояло разыграть шахматный турнир.

Филиал Московского университета имени С. Ю. Витте в г. Рязани представляла студентка 4 курса ,направления –менеджмент Борисова Юлия Александровна

Администрация и Студенческий Совет поздравляет Юлию с отличными результатами!   Желаем дальнейших успехов в учебе и творчестве!

01.12.2021