МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Музыкально-патриотический марафон «ZаРоссию»

В Рязани прошел музыкально-патриотический марафон «ZaРоссию». Грандиозный концерт состоялся на сцене Дворца спорта «Олимпийский» в Рязани.

Более 2800 человек жителей Рязани посетили марафон «ZaРоссию». На концерте присутствовали 120 студентов филиала Московского университета имени С.Ю.Витте в городе Рязани с кураторами учебных групп. Для Рязанцев выступили популярные артисты российской эстрады. Наши студенты располагались в фан-зоне ( прямо у сцены) и на трибунах. Концерт сопровождали флаги России и Знамена Победы.

Программа концерта «ZaРоссию» порадовала жителей Рязани разнообразием. Свои хиты исполнили несколько отечественных звёзд – певец, композитор и музыкант Алексей Поддубный, более известный как Джанго, эстрадная певица Анна Семенович и народный артист России, оперный певец, солист Мариинского театра Василий Герелло.

Артисты отметили фантастическую студенческую аудиторию во Дворце спорта «Олимпийский» в Рязани. В завершении концерта организаторы отметили, что хотели бы видеть по - больше таких классных людей.

Министерство по делам территорий и информационной политике Рязанской области наградило Почетной грамотой студентов филиала «За активную жизненную позицию и участие в патриотических мероприятиях Рязанской области».

22.06.2022