МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Обучающий курс «От идеи до бизнеса»

7 ноября 2018 года в Филиале ЧОУВО «Московский университет имени С.Ю. Витте» в г. Рязани стартовал образовательный проект «От идеи до бизнеса», организованный в рамках реализации федеральной программы «Ты – предприниматель» Рязанской области.

Это обучающий курс, цель которого - дать возможность молодым людям реализовать свои идеи, стать успешными и обеспеченными, открыв свое дело или успешно развив бизнес-проект. Обучение бесплатное. Участниками проекта стали студенты очной и заочной форм обучения, обучающиеся по направлениям «Менеджмент» и «Экономика», а также учащиеся отделения СПО.

Руководитель программы «Ты-предприниматель» в Рязанской области Алла Бушуева на первой встрече рассказала о том, как будет проходить обучение, и отметила, что данный курс действительно может стать первым шагом на пути к открытию собственного дела.

Курс продлился до 29 ноября 2018 года. За это время его участники посетили ряд тренингов, а также встретились с успешными предпринимателями. Завершился курс конкурсом бизнес-проектов.

30.11.2018