МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Программа «Ты - предприниматель» в гостях у Рязанского филиала ЧОУ ВО «Московского университета имени С.Ю. Витте»

Уже ежегодными и традиционными стали для Рязанского филиала «Московского университета имени С.Ю. Витте» встречи студентов филиала с руководителями и предпринимателями, реализующими в Рязанской области программу «Ты - предприниматель». 12 мая состоялась одна из таких встреч.

Студентам презентовали программу «Ты - предприниматель», которая действует в Рязанской области с 2014 года. В рамках программы проходит бесплатное обучение для молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет. 


Перед студентами учебных заведений выступила заместитель руководителя программы, которая рассказала о том, как можно вступить в программу, какую помощь она оказывает молодежи, о ее целях и задачах, подробно были рассмотрены основные направления и курсы, реализуемые программой в Рязанской области.

Ребята познакомились с успешным бизнесменом, выпускником Школы молодежного предпринимательства, генеральным директором компании «SENSE Aroma» Дмитрием Лысовым. Дмитрий рассказал про свой жизненный путь, а также подарил участникам незабываемые эмоции – продемонстрировал аромамаркетинг в действии, и создал позитивную и теплую атмосферу среди участников.

В данный момент на курс «Школа молодежного предпринимательства» идёт приём заявок. Успей подать заявку на сайте molpred62.ru и стань участником! 

17.05.2016