МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Рязанский Индустриальный форум 2018

С 27 по 28 февраля в регионе прошел Индустриальный форум-2018, организованный Союзом «Рязанская торгово-промышленная палата» при поддержке Правительства региона. Форум был направлен на демонстрацию достижений и перспективных разработок в образовании, промышленности, строительной отрасли и жилищно-коммунальном хозяйстве. Филиал Московского университета имени С.Ю.Витте в городе Рязани принял активное участие в форуме. Были представлены все направления, профили подготовки в университете и специальности среднего профессионального образования. Сотрудники и студенты получили возможность обменяться опытом и поучаствовать в дискуссиях.

В рамках форума была организована выставка. Ресурсный центр дополнительного образования представил федеральные проекты по инновационному развитию дополнительного образования.

Губернатор Рязанской области Николай Любимов ознакомился с выставочной площадкой образовательных учреждений региона и высоко оценил их работы. Глава региона также пообщался с сотрудниками и обучающимися.

По итогам работы форума Филиал Московского университета имени С.Ю.Витте в г. Рязани стал Лауреатом и награжден Дипломом.

02.03.2018