МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

С новым учебным годом!

<p>
     Дорогие друзья! Вот и закончились летние каникулы! Впереди – новые цели, новые стремления, новые знания!
</p>
<p>
     Бизнес-Клуб начинает новый этап своей работы. Как и прежде, мы рады приветствовать Вас на нашей площадке, где происходит формирование активных «строителей» инновационной экономики, распространение знаний и совершенствование навыков предпринимательства у молодежи и создание условий, необходимых для появления, развития и реализации молодежных бизнес-идей.
</p>
<p>
     В новом 2017-2018 учебном году Бизнес-клуб взаимодействует со студенческой и предпринимательской аудиториями. У первой есть идеи, у второй - опыт.
</p>
<p>
      В результате посещения и активной работы в Бизнес-клубе студент приобретает знания и навыки, необходимые для реализации бизнес-проектов в качестве start-up-менеджеров или организаторов собственной предпринимательской деятельности.
</p>
<p>
      Бизнес-клуб работает в двух направлениях: образовательном и практическом. В образовательном направлении студент узнает ключевые моменты управления инновационными и бизнес-проектами. Их раскрывают преподаватели, бизнесмены, менеджеры. В ходе проведения семинаров используются активные методы обучения: деловые игры, круглые столы, дебаты, мозговые штурмы.
</p>
<p>
      В практическом направлении ведется работа уже непосредственно над проектами в группах, что позволяет довести идею участников клуба до готового бизнес-плана.
</p>
Мы всегда рады видеть Вас в нашем дружном коллективе!  Бизнес-Клуб
- это открытая площадка, где каждый может проявить свои таланты и умения!
29.09.2017