МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Седьмой конкурс «Мисс Студенчество»

В Рязани в областной филармонии состоялся 7-й конкур «Мисс Студенчество». За победу боролись представительницы крупнейших вузов региона в том числе студентка Рязанского филиала Московского университета имени С.Ю. Витте» Анна Карапетян . Девушкам, участницам конкурса предстояло пройти три этапа: «Зачетная книжка» - оценка успеваемости в вузе; «Мотивируй себя» - конкурс ораторского мастерства, в котором они рассказывали истории из жизни, говорили о том, что их волнует, вдохновляет и этап «Я в искусстве» - творческий номер.

Выступления конкурсанток оценивали: жюри конкурса заместитель министра образования и молодежной политики Рязанской области Сергей Хлыстов, заместитель Председателя Избирательной комиссии Рязанской области Дмитрий Боков, капитан команды КВН Высшей лиги МС КВН «Умные люди» Руслан Мустафин, директор по маркетингу компании «Рельеф-центр» Галина Ловкина и представитель Рязанской областной филармонии Роман Власов.

Ежегодный конкурс «Мисс Студенчество» в Рязанской области позиционируется не только, как конкурс красоты, но и как конкурс таланта, творчества, эрудиции. Все участницы олицетворяли студенчество региона. Внешняя привлекательность в них сочеталась с остроумным взглядом на жизнь, целеустремленным и легким характером, умением принять правильное решение.

По традиции организаторы постарались сделать настоящее молодежное шоу, объединив выступления всех участниц.

Поздравляем Анну Карапетян с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

16.12.2019