МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Семинар-совещание руководителей по воспитательной работе учебных заведений Рязанской области

25 февраля 2015 года в Рязанском институте развития образования состоялся семинар-совещание руководителей по воспитательной работе учебных заведений Рязанской области.

Темой встречи стали «Актуальные вопросы профилактики экстремизма и наркомании, формирования законопослушного поведения среди учащейся молодежи».

Участие в мероприятии приняла министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова, присутствовали представители муниципальных органов управления молодежной политикой региона.

В рамках семинара состоялись выступления работников УФСБ России по Рязанской области, центра по борьбе с экстремизмом УМВД России по Рязанской области и Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.

Участники мероприятия обсудили меры по предотвращению участия молодежи в экстремистских организациях и мероприятиях, деструктивных религиозных сектах и течениях, рассмотрели наркоситуацию в Рязанской области и действия по снижению наркозависимых среди учащейся молодежи.
1.jpg
02.03.2015