МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Сотрудничество с Российской академией естественных наук (РАЕН): выполнение гранта Президента Российской Федерации

Президиум Российской академии естественных наук (РАЕН) 24 февраля 2016 года принял решение о создании на базе Рязанского отделения Секции экономики и социологии РАЕН Центра по распространению знаний и  информированию граждан по вопросам экономической и финансовой безопасности РФ для выполнения гранта   Президента Российской Федерации № 244/79-3 в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп. «Создание системы распространения знаний по вопросам экономической и финансовой безопасности России, борьбы с теневыми доходами, противодействия финансированию терроризма, экстремизма, антигосударственной и деструктивной деятельности».

Рязанское отделение Секции экономики и социологии РАЕН своим местонахождением имеет Рязанский филиал Московского университета имени С.Ю. Витте.

Обязанность руководителя Центра по распространению знаний и  информированию граждан возложена на Цененко А.А., заместителя директора Рязанского филиала Московского университета имени С.Ю. Витте, действительного члена Секции экономики и социологии РАЕН.

Центр имеет в своем составе высококвалифицированных лекторов и приглашает руководителей организаций, учреждений Рязанской области к сотрудничеству. Заявки на проведение лекций по актуальным вопросам заявленной темы можно направлять по адресу alcenenko@yandex.ru .

 

30.06.2016