МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Татьянин день - 2014

27 января 2014 г. в преддверии «Татьяниного дня» студенты Московского университета имени С.Ю. Витте приняли активное участие в традиционных студенческих гуляниях. Всех студентов, представителей вузов и ссузов нашего города, собравшихся в этот день в студгородке Медуниверситета поприветствовал губернатор Рязанской области Олег Иванович Ковалев. Пожелал всем успехов и выразил уверенность, что в дальнейшем студенты будут хорошими специалистами.

Студенческие забавы начались с получения капитаном команды Савельевым Виталием зачетной книжки в виде маршрутного листа с названием станций, которые должны пройти команда. На сцену пригласили всех Татьян, они открыли праздник забегом на короткую дистанцию и их наградили медалями и пригласительными билетами в кинотеатр.

Конкурсная программа была очень разнообразной. Наши студенты участвовали в аттракционах: сороконожка, командные штаны, лыжи великаны, плоский скелетон и другие.
Несмотря на то, что студенческие забавы проходили в морозный день, у всех присутствующих было отличное праздничное, спортивное настроение. Все команды были награждены фарфоровой статуэткой «Белый мишка» - талисманом олимпиады «Сочи 2014».
04.02.2014