МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

VII Международная научно-практическая конференция

22 апреля 2021 г. состоится VII Международная научно-практическая конференция «Экономика, управление, право, образование в XXI ВЕКЕ: проблемы, тенденции и перспективы развития».

Цель конференции – обобщение накопленного опыта в области научных исследований, определение перспективных направлений в решении комплекса образовательных, социально-экономических, управленческих, правовых и междисциплинарных задач.

Участники конференции – научно - педагогические и практические работники, представители российских и зарубежных вузов, международных, государственных, общественных, научных и иных организаций, российские и зарубежные ученые, аспиранты и студенты.

Информационное письмо.

Рабочий язык конференции русский, английский.

Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника научных статей с присвоением кодов ISBN, УДК и ББК. Сборник постатейно будет размещен в системе «Российский индекс научного цитирования» (РИНЦ).

Для участия в работе конференции необходимо до 05 апреля 2021 г. направить в оргкомитет по электронной почте esavina@muiv.ru следующие документы и материалы:

1. Заявку на участие согласно установленному образцу (приложение 1);

2. Текст доклада (статьи) в соответствии с требованиями (приложение 2).

Участие в работе конференции бесплатное.

Оргкомитет в трёхдневный срок уведомляет участника о получении заявки и статьи.

Место проведения конференции: г. Рязань, проезд Яблочкова, д.5.

01.03.2021