МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Всероссийская научно-практическая конференция памяти С.Ю. Витте

Уважаемые коллеги!

В 2011 году «Московский институт экономики, менеджмента и права» получил статус университета и право носить имя одного из крупнейших государственных деятелей России Сергея Юльевича Витте. Филиал НОУ ВПО «Московский университет имени С.Ю. Витте» в г. Рязани организует ежегодные чтения, носящие имя одного из крупнейших реформаторов в российской истории – «Виттевские чтения».

ЦЕЛЬ ВИТТЕВСКИХ ЧТЕНИЙ – привлечение внимания к историческому опыту реформ, проводившихся на протяжении XIX-XX в.в. и ранее, а так же анализ путей разрешения социально-политических и экономических проблем постсоветской России.

В рамках данного проекта Филиал НОУ ВПО «МУ им. С.Ю. Витте» в г. Рязани приглашает Вас принять участие во II всероссийской научно-практической конференции памяти С.Ю. Витте « Реформы и реформаторы в России: история и современность» 24 апреля 2013 года.

УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ – преподаватели, аспиранты, студенты и магистранты российских и зарубежных вузов, практические работники, руководители государственных и негосударственных, муниципальных и других организаций, предприятий, предприниматели, а также все интересующиеся заявленной темой.

Более подробная информация в прикрепленном файле.

04.03.2013