МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

XXIV Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Молодежь и наука в современном мире: тенденции социально-экономического и правового развития России и зарубежных стран»

9 декабря 2021 года в Рязанском филиале Московского университета имени С.Ю. Витте состоялась XXIV Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Молодежь и наука в современном мире: тенденции социально-экономического и правового развития России и зарубежных стран».

В конференции приняли участие студенты высших учебных заведений, а также учащиеся учреждений среднего профессионального образования и школьники, граждане иностранных государств. В рамках конференции было организовано 9 секций по актуальным проблемам социально-экономического, правового и гуманитарного развития. Выступления проводились очно и в онлайн-режиме.

Авторы научных работ, занявшие по итогам работы секций первые, вторые и третьи места, были награждены дипломами. Лучшие доклады войдут в сборник материалов конференции.

24.12.2021