МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Юбилей Рязанского филиала

В Рязанском филиале Московского университета имени С.Ю. Витте состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию со дня образования.

На юбилее филиала присутствовали проректор-руководитель организационно-правового управления Зябухина Наталья Дмитриевна, проректор по развитию Ермолаев Владимир Витальевич, актив Студенческого совета Московского университета имени С.Ю. Витте и много гостей из Рязани. С поздравлением коллектива Рязанского филиала выступили: Ермолаев В. В., депутат Рязанской областной Думы Пупков С.В., заместитель главы администрации г. Рязани Тишин И. Н., заместитель председателя Рязанской городской Думы Максимова Л. И., представители Министерства образования и молодежной политики Рязанской области, Торгово-промышленной палаты. Ректора вузов поздравляли коллег с праздничной юбилейной датой, вспоминали историю и достижения работы филиала Московского университета имени С.Ю,Витте в г.Рязани.

На торжественной церемонии чествовали администрацию, преподавателей, ветеранов и студентов Рязанского филиала. Всех награди ценными подарками. Студенты поздравили присутствующих в зале творческими музыкальными и танцевальными номерами.

В утра в учебном корпусе филиала встречали гостей, актив Студенческого совета Московского университета, преподавателей, выпускников. Более 500 студентов приняли участие в праздничном мероприятии.

Гостям представилась возможность участия в увлекательном квесте. Участники объединились в команды и прошли девять станций, на которых их ждали интересные задания, например на танцевальном шоу необходимо было станцевать предложенный танец и вспомнить страну происхождения танца. На станции «Угадай мелодию» - команды угадывали популярные музыкальные композиции. Похвалиться меткостью участники смогли на станции «Дартс». На станции «Меткий стрелок» соревновались в стрельбе из настоящего пневматического ружья. Показать свой уровень эрудиции и способность мыслить логически пришлось командам при прохождении «Интеллектуального марафона». Море эмоций и отличное настроение царило на станции «Виртуальное реалити» - ребята получили возможность погрузиться в интерактивное пространство, созданное с помощью специальных технических средств и программного обеспечения. Творческие натуры смогли проявить себя в конкурсе «Роспись на холсте». На площадке «Фото зона» каждый желающий мог сфотографироваться с юбилейными хэштегами на фоне символики вуза и сразу получить фото на память. В холле филиала было установлено «Дерево желаний», где все студенты завязывали ленточки и загадывали заветные желания.

Праздник получился увлекательным, веселым и интересным! Ребята смогли с пользой провести время и отвлечься от студенческих будней. Все команды благополучно справились с конкурсными заданиями. Победители получили заслуженные награды, памятные подарки.<>

30.12.2019