МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Заседание Координационного совета по работе со студенческой молодежью 15 марта 2016 года

15 марта 2016 года в Рязанском филиале состоялось заседание Координационного совета по работе со студенческой молодежью, созданного при министерстве молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области. Участие в нем приняли заместители ректоров и директоров по воспитательной работе, лидеры студенческого самоуправления, руководители молодежных общественных организаций и советов. Всех присутствующих поприветствовала директор  филиала Ирина Анатольевна Тихонова

Заседание провел заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Денис Боков. Обращаясь к членам Координационного совета, он подчеркнул важность и необходимость воспитания молодежи в духе патриотизма, а также организации и проведения с этой целью различных мероприятий. Участие во встрече приняла начальник управления регионального взаимодействия Федерального агентства по делам молодежи Екатерина Драгунова. Она рассказала о реализации основ государственной молодежной политики в стране, определив основные их направления, а также об автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

В рамках заседания участники были проинформированы о реализации комплекса мер по проведению мероприятий, связанных с празднованием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в регионе.

Заседание координационного совета завершилось обсуждением  вопроса «Система воспитательной работы в вузе».

18.03.2016