МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (496) 549 20 93

Финал конкурса социальной рекламы

19 декабря 2011 г. в филиале Университета в г. Сергиевом Посаде состоялось подведение итогов конкурса социльной рекламы,  в котором приняли участие студенты не только нашего Университета, но и других учебных заведений города. Жюри отметило авторов лучших работ, подчеркнув, что все представленные проекты рекламы были интересны своей новизной и оригинальностью. Разнообразна была и выбранная тематика.  

 

Первое место поделили студентки 3 курса факультета экономики и финансов филиала Московского Университета имени С.Ю. Витте Алексеева Светлана (скачать работу) и Зиновьева Ксения (скачать работу).

 

Победителями в объявленных номинациях стали:

  • Красавцев Сергей  (Всероссийский аграрный колледж заочного образования) - «Актуализация патриотической темы» (посмотреть работу)
  • Вагина Елена (Московский областной профессиональный колледж, 2 курс) - «Актуализация темы малой родины» (скачать работу)
  • Фонина Ирина (Московский областной профессиональный колледж, 2 курс) - «Социально значимая тема» (посмотреть работу)

Но главным результатом было то, что ребята не остались равнодушны к проблемам современного социума, выразили свою гражданскую позицию и желание сделать всё возможное для улучшения ситуации. И это и есть главная и самая важная победа.

 

11.01.2012