МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (496) 549 20 93

Форум «Матрица рекламы»

22-23 сентября 2020 года студенты направления «Менеджмент» филиала МУИВ в г. Сергиевом Посаде приняли участие в форуме «Матрица рекламы» в качестве слушателей.

В 2020 году форум проходил онлайн. Спикерами форума были эксперты из разных сфер рекламы, маркетинга, интернет-технологий. В рамках мероприятий форума «Матрица рекламы» обсуждались актуальные в настоящее время антикризисные меры, а также темы, связанные с профессиональной деятельностью маркетологов: новые технологии печати, способы разработки и реализации рекламного продукта, технологии наружной рекламы и интернет-маркетинга, проблемы телевизионной рекламы,а также типографий и полиграфистов.

По итогам участия в форуме кафедрой менеджмента и маркетинга был организован семинар «Маркетинг в современных условиях», который также прошел онлайн. Студенты поделились впечатлениями об услышанном, отметили наиболее, на их взгляд, интересные выступления спикеров, таких как Николас Коро (Исследовательский Центр Брендменеджмента и Брендтехнологий), Игорь Березин (Гильдия Маркетологов), Андрей Милехин (РОМИР) и др.

Заведующая кафедрой Костромина Елена Александровна организовала дискуссию по проблемам поведения потребителей в условиях пандемии. Результатом участия студентов в семинаре-дискуссии стала доработка концепций своих выпускных квалификационных работ с учетом новых реалий.

27.10.2020