МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (496) 549 20 93

Комплексная районная спартакиада

19 мая состоялся финал Комплексной спартакиады учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования Сергиево-Посадского муниципального района. В спартакиаде принимали участие студенты  9 учреждений высшего и среднего образования города и района, в том числе и студенты филиала Московского университета имени С.Ю. Витте в г. Сергиевом Посаде.

Соревнования проводились с целью привлечения  молодежи к занятиям физической культурой и спортом, внедрения физической культы и спорта в повседневную жизнь студентов, а также совершенствования физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в учреждениях среднего и профессионального образования.

Программа соревнований включала в себя настольный теннис, баскетбол среди юношей и девушек, волейбол среди юношей и девушек, мини-футбол и легкоатлетическую эстафету.

Студенты нашего филиала приняли участие во всех видах соревнований. Наши ребята заняли 3 место по настольному теннису, 2 место по баскетболу среди девушек, почетные третье и первое места в легкоатлетической эстафете. В итоге команда нашего филиала завоевала третье место в общем зачете в муниципальном этапе Комплексной спартакиады. 

Большое спасибо нашим спортсменам:


Федоточеву Михаилу

Чуватовой Софье

Копылову Роману

Коптяеву Сергею

Гаспарян Эрику

Барашкову Алексею

Алымову Павлу

Лабутину Роману

Бочкарёву Максиму

Тарасовой Валерии

Джамавову Магомеду

Топал Марии

Эманиджян Эдгару

Левину Кириллу

Тужилиной Алине

Островлянчику Артемию

Дементьевой Марии

Кашайкину Эдуарду

Щур Алине

Шварову Антону

Сидорковой Анастасии

Баранову Алексею

Антюховой Анастасии

Ковалевой Наталии

Аюшевой Ирине

Ткаченко Валерии

Ворникогло Диане

Черневой Екатерине

Дробышевской Ксении

Высоцкому Владимиру

25.05.2017