МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (496) 549 20 93

Конкурс курсовых работ 15.04.2022

Традиционный для студентов конкурс курсовых работ по гражданскому праву состоялся 15 апреля 2022 года в стенах Филиала Московского университета им. С.Ю. Витте. Проведение данного мероприятия направлено на более глубокое исследование и эффективное изучение отдельных направлений тем в процессе освоения дисциплины.

Участниками конкурса-защиты стали студенты 2 и 3 курса направления подготовки «Юриспруденция». Конкурсная комиссия, в которую входили к.ю.н., доцент Наумов В.М.,  руководитель деканата Агаларова К.К., зав.кафедрой юридических наук, к.ю.н., доцент Чернякова С.А., высоко оценила представленные на конкурс работы и выступления участников по критериям актуальности темы для теории и практики, логической последовательности изложения материала, аргументированности и обоснованности выводов и предложений по совершенствованию законодательства в рамках исследуемой темы, стиля изложения материала и умения вести дискуссию.

По результатам конкурса почетное место разделили сразу два участника – Черняков Андрей Алексеевич, тема «Банкротство физических лиц» и Морозов Илья Павлович, тема «Современные проблемы недействительности сделок».

Комиссия отметила выступление Чичилановой Дианы Денисовны с темой «Договор дарения. Правовые формы благотворительной деятельности».

Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей!

20.04.2022