МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (496) 549 20 93
WhatsApp

Народный университет

Для студентов нашего вуза стало доброй традицией посещение лекцией Народного университета, организуемых муниципальной библиотекой им. А.С. Горловского. На этот раз студенты 2 курса колледжа с удовольствием послушали информацию и просмотрели слайды об Индии, ее историческом прошлом и настоящем, полном противоречий и пленительных загадок.

История народа, культура которого разительно отличается от нашей, традиции, шокирующие воображение русского человека и стремление занять достойное место в современной цивилизации стали темой обсуждения аудитории даже после лекции.

Ребята всегда с готовностью откликаются на приглашение администрации библиотеки и интересуются не только предлагаемой темой, но и личностью лектора, о котором отзываются с большим уважением. На самом деле, Олег Александрович Устинов всегда представляет очень увлекательные темы, и его манера говорить о сложном и глубоком просто и понятно для самой разнородной аудитории, стала фактором заинтересованного ожидания каждого нового приглашения.

03.04.2015