г. Сергиев Посад, ул. Разина, д. 1-а.

+7 (496) 549-20-93

Приемная комиссия

ПН - ПТ 9:30 - 18:00

Новости

Осенний День Здоровья

02.10.2020

Традиционный День Здоровья состоялся в филиале Университета в г. Сергиевом Посаде. В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой спортивный праздник проходил в несколько дней, по курсам.

Место проведения - стадион спорткомплекса «Луч», где собрались студенты колледжа и университета, преподаватели и болельщики.

В программе Дня здоровья были бег на 60 и 100 метров, легкоатлетическая эстафета и кросс на 1000 метров. Большую активность проявили болельщики, которые поддерживали свои команды плакатами и кричалками.

Итоги Дня Здоровья:

1 курс колледжа

60 метров (девушки):

1 место Денисенко Анна (группа ПСО-10/1д)

2 место Ванькова Полина (группа БД-10/1д)

3 место Антипова Мария (группа ПСО-10/2д)

100 метров (юноши):

1 место Саргсян Геворг (ПСО-10/2д)

2 место Комаров Егор (БД-10/2д)

3 место Соловьев Алексей (ПСО-10/1д)

Эстафета

1 место ПСО-10/1д

Кросс 1200 метров (юноши):

1 место Саргсян Геворг (ПСО-10/2д)

2 место Понкратов Владимир (ПСО-10/2д)

3 место Волков Арсений (ПСО-10/1д)

Кросс 1200 метров (девушки):

1 место Денисенко Анна (группа ПСО-10/1д)

2 место Корнилова Виктория (БД-10/2д)

3 место Столярова Оксана (БД-10/2д)

2, 3 курс колледжа

60 метров (девушки):

1 место Романчевская Валерия (БД-38/1д)

2 место Александрова Екатерина (БД-29д)

3 место Маркина Алина (БД-29д)

100 метров (юноши):

1 место Ардатов Александр (ПСО-29/1д)

2 место Мурадянц Николай (ПСО-29/2д)

3 место Фадеев Илья (ПСО-29/2д)

Эстафета

1 место БД 29/д

Кросс 1200 метров (юноши):

1 место Шишкарёв Илья (ПСО-29/1д)

2 место Ардатов Александр (ПСО-29/1д)

3 место Сологуб Дмитрий (БД-38/1д)

Кросс 1200 метров (девушки):

1 место Букина Ксения (БД-38/1д)

2 место Александрова Екатерина (БД-29д)

3 место Никонова Виктория (ПСО-38/1д)

3 курс колледжа +1 курс университета

60 метров (девушки):

1 место Погодина Елизавета (ПСО-38/2д)

2 место Астапова Ксения (ПСО-38/1д)

3 место Скворцова Дарья (ПСО-38/2д), Грибова Дарья (ПСО-38/1д)

100 метров (юноши):

1 место Блинов Роман (ПСО-38/1д)

2 место Ларин Никита (Университет)

3 место Казаков Виталий (Университет)

Эстафета:

1 место ПСО 38/2д

Кросс 1200 метров (юноши):

1 место Ковалёв Александр (ПСО-38/2д)

2 место Блинов Роман (ПСО-38/1д)

Кросс 1200 метров (девушки):

1 место Погодина Елизавета (ПСО-38/2д)

2 место Ларионова Екатерина (Университет)

3 место Степанова Анастасия (ПСО-38/2д)

Поздравляем всех участников и победителей!


Посмотреть альбом целиком

Закажите бесплатный
обратный звонок

В ближайшее время, мы обязательно вам перезвоним

Форма заказа
обратного звонка

Благодарим за вашу заявку, мы перезвоним вам в ближайшее время!