Список студентов заочной (классической) формы обучения, распределенных по группам на 19.10.2015


УЗ 29.1/Б-15
Управление персоналом [38.03.03] Бакалавр
1 Зозуля Анастасия Александровна
2 Овчинников Алексей Игоревич
3 Петкович Дмитрий
4 Саидкулов Асомиддин Джуракулович
5 Сибирева Алла Николаевна
6 Тимофеева Ирина Витальевна
7 Тулинов Илья Александрович
8 Фомичев Александр Сергеевич
9 Харитонова Ольга Леонидовна
10 Шурыгина Ксения Леонидовна

УЗс 21.1/Б-15
Менеджмент [38.03.02] Бакалавр
1 Анисимова Светлана Игоревна
2 Антонова Мария Алексеевна
3 Арсенян Арутюн Арсенович
4 Быкадоров Егор Александрович
5 Высоцкий Ярослав Леонидович
6 Голубев Максим Геннадьевич
7 Горевой Владимир Кириллович
8 Гришина Юлия Сергеевна
9 Гришутина Наталья Владимировна
10 Грищенкова Оксана Викторовна
11 Давтян Диана Гайковна
12 Дукова Мария Алексеевна
13 Дунайкин Даниил Игоревич
14 Зиновьева Мария Эдуардовна
15 Иванова Ирина Олеговна
16 Исаева Наталья Алексеевна
17 Климанов Павел Юрьевич
18 Краснов Андрей Владимирович
19 Маврина Анастасия Викторовна
20 Мамедов Руслан Герасимович
21 Мелихова Анжелика Дмитриевна
22 Нестерова Татьяна Николаевна
23 Никитенко Роман Владимирович
24 Никитин Сергей Эдуардович
25 Орлов Артур Игоревич
26 Пиляева Ксения Игоревна
27 Пинчук Петр Сергеевич
28 Рябышкина Мария Сергеевна
29 Салимова Нигина Саидмуродовна
30 Сиошина Марина Максимовна
31 Скворцова Диана Алексеевна
32 Сопова Наталья Вадимовна
33 Тимофеев Сергей Александрович
34 Тюрина Анна Александровна
35 Фильчиков Сергей Петрович
36 Фомкина Ольга Геннадьевна
37 Чорней Алена Андреевна
38 Янбекова Ольга Вадимовна

УЗс 25.1/Б-15
Реклама и связи с общественностью [42.03.01] Бакалавр
1 Бодрова Валерия Евгеньевна
2 Брынчик Антон Сергеевич
3 Васильева Анастасия Викторовна
4 Горбатовский Вячеслав Сергеевич
5 Сухан Олеся Ивановна
6 Терехова Ксения Александровна
7 Ульшина Виктория Сергеевна

УСс 25.1/Б-15
Реклама и связи с общественностью [42.03.01] Бакалавр
1 Амико Маттиа Мариа

ЭЗ 20.1/Б-15
Экономика [38.03.01] Бакалавр
1 Макарова Елена Леонидовна

ЭЗ 32.1/Б-15
Государственное и муниципальное управление [38.03.04] Бакалавр
1 Миняева Мария Васильевна

ЭЗс 20.1/Б-15
Экономика [38.03.01] Бакалавр
1 Андреева Наталия Алексеевна
2 Белова Татьяна Викторовна
3 Берлина Марина Юрьевна
4 Борисенко Дарья Александровна
5 Виноградова Мария Максимовна
6 Ех Анатолий Владимирович
7 Журавлева Анастасия Владимировна
8 Иванов Константин Владимирович
9 Карпенко Екатерина Игоревна
10 Кибизова Екатерина Дмитриевна
11 Косачев Александр Сергеевич
12 Кузнецов Александр Алексеевич
13 Ландарский Алексей Эльгизович
14 Молина Екатерина Владимировна
15 Морскова Дарья Олеговна
16 Никитина Анастасия Вадимовна
17 Оспанова Диана Ихтыбаровна
18 Парамонова Алёна Игоревна
19 Портнова Анна Юрьевна
20 Прохоров Роман Андреевич
21 Пупкова Татьяна Александровна
22 Русакова Анастасия Андреевна
23 Сахнова Светлана Александровна
24 Секанова Анастасия Игоревна
25 Сергеева Анастасия Ивановна
26 Соловьев Максим Александрович
27 Соловьева Виктория Александровна
28 Соловьева Юлия Васильевна
29 Стамлер Илья Алексеевич
30 Стариченкова Анастасия Александровна
31 Тарасова Мария Сергеевна
32 Тришкина Юлия Витальевна
33 Трусова Анна Андреевна
34 Фирсова Кристина Александровна
35 Фролкина Софья Александровна
36 Халабудина Юлия Алексеевна
37 Хромина Алена Викторовна
38 Хусяинов Рамиль Ринатович
39 Шульская Алёна Викторовна
40 Шульский Виктор Романович


ЭЗс 20.2/Б-15
Экономика [38.03.01] Бакалавр
1 Алексеева Анастасия Алексеевна
2 Алешина Екатерина Дмитриевна
3 Ампилогова Виктория Игоревна
4 Бабаева Олеся Рафаилевна
5 Белайчук Светлана Васильевна
6 Беляева Татьяна Викторовна
7 Богович Юлия Ивановна
8 Булгак Татьяна
9 Васильева Татьяна Сергеевна
10 Ветин Александр Николаевич
11 Волковская Юлия Эдуардовна
12 Гогу Михаела
13 Добродум Александр Петрович
14 Заболотин Роман Валерьевич
15 Капустин Андрей Сергеевич
16 Керимова Мадина Хандадашевна
17 Киселева Кристина Дмитриевна
18 Коломоец Оксана Павловна
19 Кормилицына Екатерина Владимировна
20 Кортунова Жанна Владимировна
21 Кувшинникова Мария Алексеевна
22 Куркина Екатерина Станиславовна
23 Курылева Анастасия Олеговна
24 Кутукова Мария Александровна
25 Мавриди Антон Павлович
26 Мерзликина Надежда Николаевна
27 Мясникова Анна Борисовна
28 Саидасанова Наталья Азимшоевна
29 Самородова Анастасия Игоревна
30 Селезнёва Лилия Вячеславовна
31 Сударикова Анна Олеговна
32 Черкасова Татьяна Олеговна
33 Широкова Анастасия Станиславовна

ЮЗ 22.1/Б-15
Юриспруденция [40.03.01] Бакалавр
1 Бессарабская Елена Михайловна
2 Быкова Юлия Александровна
3 Калараш Ирина
4 Тхакумачева Зарема Лионовна
5 Фролов Дмитрий Владимирович

ЮЗс 22.1/Б-15
Юриспруденция [40.03.01] Бакалавр
1 Багаутдинов Бадырхан Пашаевич
2 Балка Николай Владимирович
3 Бессонова Анастасия Александровна
4 Венгер Александра Олеговна
5 Громова Эсма Анатольевна
6 Дьяков Дмитрий Сергеевич
7 Ишдавлятова Галия Сабидовна
8 Карпинович Никита Андреевич
9 Коваленко Екатерина Сергеевна
10 Колпакова Ольга Владимировна
11 Костенко Алексей Дмитриевич
12 Костоев Батыр Иссаевич
13 Меркулова Мария Дмитриевна
14 Минченко Егор Вадимович
15 Полудённая Ксения Николаевна
16 Поляков Павел Антонович
17 Потехин Александр Владимирович
18 Савина Татьяна Александровна
19 Смирнов Дмитрий Максимович
20 Солдатенков Сергей Михайлович
21 Такташев Денис Александрович
22 Таланова Елена Анатольевна
23 Тимофеева Виктория Кирилловна
24 Хисамиев Олег Ренатович
25 Шахметова Анастасия Андреевна
26 Якунина Алина Александровна

Закажите бесплатный
обратный звонок

В ближайшее время, мы обязательно вам перезвоним

Форма заказа
обратного звонка

Благодарим за вашу заявку, мы перезвоним вам в ближайшее время!