Список студентов очно-заочной формы обучения, распределенных по группам


УВс 21.1/Б-15                                  

Менеджмент [38.03.02] Бакалавр                                      

1             Алехина             Татьяна               Сергеевна

2             Алешков            Николай             Павлович

3             Богачева            Александра      Андреевна

4             Бойко   Алексей             Алексеевич

5             Виноградов      Андрей               Александрович

6             Гнездилова       Мария                 Юрьевна

7             Захаров              Илья     Дмитриевич

8             Калмыков          Никитина           Максимович

9             Кормилицын   Сергей Геннадьевич

10           Ларин  Виктор Анатольевич

11           Ловцова             Юлия    Сергеевна

12           Лысова                Анастасия          Алексеевна

13           Недыхалова     Анжелика          Евгеньевна

14           Сарычев             Денис  Сергеевич

15           Седов   Егор      Максимович

16           Степанова         Елизавета          Кирилловна

17           Тимина               Анастасия          Ивановна

18           Финашкина       Александра      Анатольевна

19           Шикина              Екатерина         Павловна

20           Штольц               Александр        Александрович

21           Янович                Анна     Васильевна

                                              

УВс 23.1/Б-15                                  

Прикладная информатика [09.03.03] Бакалавр                                           

1             Благиных           Александр        Игоревич

2             Вербицкий        Дмитрий            Романович

3             Воронович        Никита                Андреевич

4             Воскресенский               Кирилл               Андреевич

5             Гирдев Максим              Сергеевич

6             Коровко             Евгений              Юрьевич

7             Липатов              Алексей             Александрович

8             Михеев              Олег     Владимирович

9             Синицын            Сергей Андреевич

                                              

ЭВс 20.1/Б-15                                  

Экономика [38.03.01] Бакалавр                                           

1             Апалькова         Валерия             Ивановна

2             Бадера                Александр        Викторович

3             Бобкова              Евгения               Владимировна

4             Богданова         Вероника           Валерьевна

5             Борисенко        Дарья   Александровна

6             Варакина           Дарья   Владимировна

7             Васильев            Александр        Евгеньевич

8             Генцелева         Надежда            Петровна

9             Голева Екатерина         Михайловна

10           Грачева               Кристина            Александровна

11           Дворецкая        Виолетта            Петровна

12           Доутова              Екатерина         Станиславовна

13           Журавский        Владислав         Игоревич

14           Жучкова             Любовь               Викторовна

15           Зайко   Анна     Геннадьевна

16           Каюмова            Гузель  Рафаиловна

17           Киселев              Андрей               Олегович

18           Конова                Валерия             Эдуардовна

19           Кузнецов           Алексей             Игоревич

20           Лаухина              Анна     Сергеевна

21           Литуновская     Маргарита        Олеговна

22           Лялина                Надежда            Владимировна

23           Мазаева             Александра      Александровна

24           Молодых           Наталия              Андреевна

25           Морозова          Кристина            Станиславовна

26           Пелюшенко     Надежда            Владимировна

27           Погонина           Екатерина         Сергеевна

28           Ренгач                 Анастасия          Павловна

29           Рузайкина         Анастасия          Юрьевна

30           Сахнова              Светлана            Александровна

31           Тарасова            Мария                 Сергеевна

32           Толпеев             Николай             Николаевич

33           Ускова                 Оксана                Михайловна

34           Фомичева          Алена Андреевна

35           Черединов        Евгений              Валерьевич

                                              

ЮВс 22.1/Б-15                                

Юриспруденция [40.03.01] Бакалавр                                

1             Авдеева             Вера     Валерьевна

2             Атакишиев        Максим              Мансурович

3             Васильева         Елизавета          Сергеевна

4             Горюнов             Константин       Викторович

5             Злодюшкина    Ульяна                Алексеевна

6             Иванова             Елена   Николаевна

7             Князева              Полина               Анатольевна

8             Лыкова               Дарья   Дмитриевна

9             Мазанов             Никита                Вадимович

10           Нураев                Эльдар                Рашидович

11           Подгорная         Ксения                Игоревна

12           Снегирь              Ольга   Олеговна

13           Страждина        Полина               Игоревна

14           Четвериков      Алексей             Константинович

15           Чистова               Анастасия          Андреевна

Закажите бесплатный
обратный звонок

В ближайшее время, мы обязательно вам перезвоним

Форма заказа
обратного звонка

Благодарим за вашу заявку, мы перезвоним вам в ближайшее время!