Программа повышения квалификации "Деловой английский язык"

Согласно совместному исследованию HeadHunter, доля вакансий с требованием владения необходимым уровнем английского языка ежегодно увеличивается на 22%.

Для того, чтобы успешно подниматься по карьерной лестнице, необходимо совершенствовать знание профессионального английского языка. Очень часто в рамках рабочих обязанностей не избежать командировок или переговоров с использованием делового английского языка. В настоящее время большинство компаний развивают различные направления международного сотрудничества или решают вопросы импортозамещения с учетом рентабельности проектов, в большинстве случаев необходима коммуникация на английском языке, как одном из наиболее распространенных иностранных языков.   

Следует отметить, что и умение составить резюме на английском языке, рассказать о своих профессиональных компетенциях повышает Вашу конкурентоспособность.

Представляем Вашему вниманию программу повышения квалификации «Деловой английский язык». На курсе Вы изучите профессиональную лексику в областях: бизнес и финансы, наука и технология, а также маркетинг и реклама.

Преподаватель курса имеет успешный опыт подготовки к международным экзаменам TOEFL, IELTS, а также сам является обладателем кембриджского сертификата CELTA (Certificate in English Language Teaching to Adults).

С подробностями курса Вы можете ознакомиться по ссылке:

Деловой английский язык (уровень Pre- and Intermediate)

21.08.2023

Вернуться к списку новостей

Выберите город Закрыть