Подготовка арбитражных управляющих

В филиале МУИВ г. Рязани на протяжении нескольких лет успешно реализуется обучение по программе профессиональной переподготовки «Подготовка арбитражных управляющих», целью которой является получение компетенции, необходимой для выполнения профессиональной деятельности в сфере процедур банкротства.

Процесс обучения построен с учетом анализа новейшего законодательства, опыта деятельности арбитражных управляющих в условиях финансового кризиса и сложившейся судебной практики по делам о банкротстве. В учебном процессе принимают участие высококвалифицированные специалисты-практики, арбитражные управляющие, имеющие значительный опыт практической работы. Занятия проводятся с применением инновационных технологий, использованием передовых форм и методов обучения.

После успешного прохождения теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих, слушатели приобретают новую квалификацию «специалист по антикризисному управлению», а также Свидетельство Росреестра, дающее право на деятельность в качестве арбитражного управляющего.

В ближайшее время планируется запуск новой группы обучения.

19.11.2021

Вернуться к списку новостей

Выберите город Закрыть