МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Награждение сотрудников Филиала в г. Нижнем Новгороде в связи с празднованием Дня преподавателя высшей школы

23 ноября 2023 года в Нижегородском кремле состоялось торжественное награждение профессорско-преподавательского состава нижегородских вузов. Мероприятие было приурочено к празднованию в стране Дня преподавателя высшей школы. К наградам Правительства Нижегородской области и Министерства образования и науки региона было представлено 76 человек.

В ходе церемонии педагогов поздравили заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Чечерин и министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков.

За добросовестный труд в сфере образования, высокие достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов к награждению были представлены сотрудники Филиала ЧОУВО «Московский университет им. С.Ю. Витте» в Нижнем Новгороде:

Аблязова Наталья Олеговна, к.э.н., доцент, заместитель директор по учебной и научной работе, заведующий кафедрой менеджмента и туризма, награждена Благодарностью Губернатора Нижегородской области;

Пономарева Ольга Геронтиевна, к.э.н., доцент, руководитель отдела клиентского сопровождения студентов награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Нижегородской области;

Мякишева Татьяна Владимировна, руководитель колледжа (факультета среднего профессионального образования) награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Нижегородской области.
29.11.2023