МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Вниманию студентов Нижегородского института менеджмента и бизнеса!

В связи с лишением аккредитации НОУ ВПО «Нижегородский институт менеджмента и бизнеса» (НИМБ) в соответствии с приказом Минобрнауки России от 14.08.2013 № 957 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода лиц…..» ЧОУВО «Московский университет им.С.Ю.Витте» осуществляет перевод студентов НИМБ по следующим аккредитованным направлениям подготовки:
- в Филиал ЧОУВО «Московский университет им.С.Ю.Витте» в Нижнем Новгороде
бакалавров:
Юриспруденция,
Менеджмент,
Экономика
и программам подготовки специалистов:
Финансы и кредит
Юриспруденция;

- в ЧОУВО «Московский университет им. С.Ю.Витте» в г. Москва
бакалавров:
Реклама и связи с общественностью,
Управление персоналом;
магистров:
Юриспруденция,
Менеджмент,
Экономика,
Финансы и кредит,
Управление персоналом;
программам подготовки специалистов:
Управление персоналом,
Бухгалтерский учет, анализ и аудит,
Финансы и кредит, Маркетинг,
Менеджмент организации
(все - с использованием дистанционных образовательных технологий).

НИМБ.jpg

Перевод обучающихся из НИМБ в ЧОУВО «Московский университет им.С.Ю.Витте» (Филиал ЧОУВО «Московский университет им.С.Ю.Витте» в Нижнем Новгороде) для дальнейшего продолжения обучения производится на те же образовательные программы с сохранением формы, курса и стоимости обучения в НИМБ в течение всего периода обучения.

Соглашение о переводе обучающихся

Студентам, оплатившим стоимость осеннего семестра в НИМБ до 25 августа 2015г., при условии предъявления квитанции об оплате, оплачивать повторно стоимость данного семестра в ЧОУВО «Московский университет им.С.Ю.Витте» не требуется.

Лица, прошедшие итоговую аттестацию в НИМБ и получившие негосударственные дипломы специалиста/бакалавра, имеют право пройти экстерном промежуточную и государственную аттестацию в ЧОУВО «Московский университет им.С.Ю.Витте» как в головном вузе в г. Москва, так и в Филиале ЧОУВО «Московский университет им.С.Ю.Витте» в Нижнем Новгороде и получить диплом государственного образца специалиста/бакалавра.

Для перевода для дальнейшего обучения необходимо подать соответствующее заявление на имя ректора НИМБ. Для прохождения государственной итоговой аттестации необходимо подать соответствующее заявлениена имя ректора ЧОУВО «Московский университет им.С.Ю.Витте» .

Сроки подачи заявлений:
  • Очная форма до 05.09.2015 г.;
  • Заочная форма, дистанционное обучение – до 15.10.2015 г.

Адрес:
г.Нижний Новгород, ул.Усилова, д.3, корп.3. Режим работы: пн.-пт: 9-00 – 15-30; сб.: 9-00 – 13-00 Тел.:432-73-58; 272-72-36; 436-06-72 E-mail miemp@miempnn.ru
26.08.2015