Меню

Новости Олимпиады

Опубликовано 10.01.2013

Задания первого тура

Участвуйте и выигрывайте
классные призы!

Зарегистрироваться

Дорогие участники!

В Личном кабинете с 00 часов 10 января 2013 года (московское время) открыт доступ к заданиям первого (отборочного) этапа Олимпиады. Вы можете выполнить задания Олимпиады в любое удобное для Вас время до окончания первого этапа (до 24 часов 22 февраля 2013 года, московское время).

Первый этап состоит из трех блоков:
- Блок А. 10 вопросов по 2 балла за каждый, максимум 20 баллов (участник выбирает правильный ответ из предложенных);
- Блок B. 10 вопросов по 4 балла за каждый, максимум 40 баллов (участник раскрывает ответ самостоятельно);
- Блок С. Написание эссе (участник выбрает одну из предложенных тем и раскрывает ее. Объем эссе – 1 страница. За эссе начисляется максимально – 30 баллов, из них, максимально 20 баллов за раскрытие темы эссе и максимально 10 баллов за грамотность).

Результаты Олимпиады будут размещены на сайте не позднее 5 марта 2013 года.

Регистрация все еще будет открыта до 24 часов 21 февраля 2013 года по московскому времени.

Напоминаем, что победитель и призеры Олимпиады  получают Гранты (Сертификаты) на оплату обучения в Московском университете имени С.Ю. Витте и ценные подарки:

  • победитель Олимпиады (1-е место) – Золотой Сертификат (100% погашение стоимости обучения за весь период обучения в Московском университете имени С.Ю. Витте) и ноутбук;
  • призеры Олимпиады (2-е место, два участника) – Серебряный Сертификат (50% погашение стоимости обучения за весь период обучения в Московском университете имени С.Ю. Витте) и планшетный компьютер;
  • призеры Олимпиады (3-е место, три участника) – Бронзовый Сертификат (25% погашение стоимости обучения за весь период обучения в Московском университете имени С.Ю. Витте) и смартфон.
  • все участники заключительного этапа Олимпиады награждаются Сертификатами на льготную оплату обучения при поступлении в Московский университет имени С.Ю. Витте в размере 20% от стоимости обучения первого семестра первого года обучения.
  • автор лучшего эссе получает специальный приз от барона Владимира фон Витте, внука С.Ю. Витте.

Сертификаты не имеют денежного эквивалента и действительны при зачислении победителей и призеров в число студентов Московского университета имени С.Ю.Витте на основные образовательные программы.

Все Сертификаты на оплату обучения действительны в течение трех лет.

 

Играйте и побеждайте!