МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
8 (800) 700 85 70
WhatsApp

II Межвузовская научно-практическая конференция, посвященная Дню науки: «Экономические, правовые, социально-политические и психологические проблемы развития современного общества»

Филиал ЧОУВО «Московский университет им. С.Ю. Витте» в г.Ростове-на-Дону проводит II Межвузовскую научно-практическую конференцию, посвященную Дню науки:  «Экономические, правовые, социально-политические и психологические проблемы развития современного общества» 26 февраля 2016 года в 15 часов.

Для участия в конференции приглашаются аспиранты, соискатели, докторанты, научные сотрудники, преподаватели, служащие государственных и муниципальных органов власти и управления, специалисты предприятий, организаций и учреждений, занимающиеся научными исследованиями.

В рамках конференции будут работать следующие секции: 

  • Проблемы развития науки и образования в современном мире.

  • Историко-политические, национально-культурные и социально-психологические факторы общественных отношений.

  • Современные тенденции развития приоритетных направлений в экономике и управлении.

  • Правовое регулирование как основа взаимодействия личности, общества и государства

  • Проблемы и перспективы реализации уголовного и уголовно-процессуального законодательства на современном этапе.

Порядок представления материалов для участия в конференции: 

Желающим принять участие в конференции необходимо до 5 февраля 2016 года прислать на электронный адрес mdmitrieva@miemp.ru заявку на участие. Статьи и заключения на антиплагиат будут приниматься до 14 февраля включительно. Присланные файлы именуются по фамилии автора: Петров-заявка, Петров-статья. В теме письма указать «Конференция, февраль 2016». Каждое электронное письмо должно содержать только одну заявку и статью.

Предусматриваются следующие формы участия в конференции:

- очное участие с докладом (регламент выступления до 10 минут);

- заочное участие.

По итогам конференции планируется выпуск сборника материалов конференции с присвоением ему международного индекса ISBN, библиографических знаков (УДК и ББК). Сборник будет включен в РИНЦ с последующим размещением издания в e-library.

При получении материалов, оргкомитет в течение трех дней отправляет в адрес автора письмо «Материалы приняты к публикации». Авторам, не получившим подтверждения, просьба повторно переслать в оргкомитет письмо с прикрепленными файлами.

Статьи, не соответствующие тематике конференции и не отвечающие предъявляемым требованиям, не публикуются. 

11.01.2016