МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

31 января 2017 года состоялся День открытых дверей

31 января 2017 г. в нашем университете в очередной раз прошел День открытых дверей. Это мероприятие достаточно хлопотное и интересное, ведь к нему готовятся не только работники администрации филиала, деканы факультетов, заведующие кафедрами, но и сами студенты.

Гости нашего учебного заведения, а это учащиеся средних общеобразовательных школ № 7, 11, 21, 22, 41 города Рязани и их родители, узнали для себя много нового о материально-технической базе, о преподавательском составе, о востребованных специальностях и направлениях, о льготах при поступлении в наш университет и многом, многом другом.

После торжественной части и выступления наших студенческих талантов были проведены экскурсии по аудиториям, показаны юридические лаборатории, зал судебных заседаний. Не обошлось и без вопросов, на которые ребята и родители получили исчерпывающие ответы и разъяснения.


Надеемся, что многих выпускников школ мы увидим в числе наших абитуриентов. Двери нашего учебного заведения, так же как и наши сердца, всегда открыты для них!


06.02.2017