МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Благотворительная акция «Подари детям праздник!»

21 декабря 2017 года студенты филиала Московского университета имени С.Ю. Витте в г. Рязани приняли участие в областной благотворительной акции «Подари детям праздник» и посетили Чапаевскую школу-интернат Михайловского района Рязанской области.

Волонтерский отряд «Доверие», состоящий из студентов юридического, экономического и факультета среднего профессионального образования, посетил Чапаевскую школу-интернат, чтобы поздравить учащихся и передать поздравления и сладкие новогодние подарки от ректора Московского университета имени
С.Ю. Витте Семенова Александра Вячеславовича и директора Рязанского филиала Тихоновой Ирины Анатольевны.

Студенты подготовили интересную новогоднюю программу со сказочными персонажами. В красивых костюмах Дед Мороз, Снегурочка, символ наступающего года – Собака и другие персонажи показали детям спектакль, подарили хорошее настроение. Вместе с поздравлениями звучали песни, дети кружились в хороводе вокруг красивой, нарядной елки, рассказывали стихи Деду Морозу, отгадывали загадки.

Студенты-волонтеры вместе с учащимися школы нарисовали разнообразные новогодние открытки и разукрасили яркими красками. Все рисунки получились очень красивыми.

Итогом социальной акции явилась налаживание и укрепление дружеских связей, взаимопомощи между детьми коррекционной школы, волонтерами и администрацией университета. А самое главное – хорошее настроение, радость, улыбки и восторг в глазах детей!

Выражаем слова благодарности и признательности директору Чапаевской школы-интерната Михайловского района Рязанской области Зайчиковой Ольге Викторовне за доброе и внимательное отношение к студентам-волонтерам филиала Московского университета имени С.Ю. Витте в г. Рязани.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством и желаем больше добрых дел!
22.12.2017