МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

День открытых дверей

В феврале 2017 года в Рязанском филиале Московского университета имени С.Ю. Витте прошел День открытых дверей.

Организаторами этого мероприятия были: администрация филиала, деканы и заведующие кафедрами юридического и экономического факультетов; руководитель и преподаватели факультета среднего профессионального образования и Студенческий совет.

Гостями нашего университета были учащиеся общеобразовательных школ города Рязани № 1, №50, № 63, а также районов Рязанской области Захаровского, Рыбновского и родители которые ознакомились со специальностями, направлениями и профилями подготовки, с преподавательским коллективом, материально-технической базой и традициями филиала.

Важно отметить, что ни один вопрос, заданный на Дне открытых дверей, не остался без ответа. По окончании торжественной части и выступлений наших студенческих талантов, была проведена экскурсия по аудиториям, юридической лаборатории, залу судебных заседаний. Именно после таких встреч, старшеклассники принимают решение о поступлении в университет или на факультет среднего профессионального образования.

Надеемся, что многих выпускников школ мы увидим в числе абитуриентов. Двери филиала, так же как и наши сердца открыты для них всегда!

28.02.2017