МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Диплом «Доверие потребителей – 2011»

26 августа 2011 года в г. Рязани состоялась церемония вручения седьмого регионального конкурса Диплом «Доверие потребителей». Филиал НОУ ВПО «МИЭМП» в г. Рязани удостоился награды победителя в номинации «Высокое качество образовательных услуг».

Конкурс проходил при поддержке Правительства Рязанской области и Администрации г. Рязани. Для оценки деятельности предприятий, учебных заведений создавался Комитет конкурса, в который вошли: Заместитель главы администрации г. Рязани – С.В. Горячкина, руководитель территориального Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Рязанской области – С.В. Сафронкин, Председатель Рязанского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» - Л.В. Кибальникова, Министр экономического развития и торговли по Рязанской области – О.Е. Булеков.

Ежегодный конкурс «Доверие потребителей» призван выявить добросовестные учебные заведения, предприятия и организации, предлагающие потребителям качественные образовательные услуги и товары, работающие в полном соответствии с Федеральными законами. Деятельность участников оценивалась на основе тестов, опросов, студентов, сотрудников Филиала МИЭМП в г. Рязани и информации федеральных и муниципальных органов, контролирующих соблюдение Закона «О защите прав потребителей».

Критериями определения победителей стали соответствие деятельности нормам федерального закона, полнота и достоверность информации, предоставляемой потребителям, оперативность решения любых проблем и создание добросовестной конкуренции на рынке образовательных услуг.

Наш Филиал стремится оказывать образовательные услуги, отвечающие высоким критериям. Конкурс «Лидер доверия – 2011» дает этому блестящее подтверждение, показывая, что население может доверять качеству в получении высшего и среднего профессионального образования.

Филиал НОУ ВПО «МИЭМП» в г. Рязани стремится не только идти по пути развития, внедрения современных инновационных технологий, но и быть постоянно впереди по качеству предоставляемых образовательных услуг.

Диплом Доверие потребителей 2011

20.09.2011