МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

IV Фестиваль педагогических технологий и выставка «Образование и карьера»

При поддержке Правительства Рязанской области, Министерства образования Рязанской области и Рязанской Торгово-промышленной Палаты в Рязанском Дворце молодёжи 22 и 23 ноября 2011 года прошёл IV Фестиваль педагогических технологий и выставка «Образование и карьера». Студенты факультета СПО филиала НОУ ВПО «МУ им. С.Ю. Витте» в г. Рязани приняли самое активное участие в этом мероприятии.

На Фестиваль приехали представители Рыбновского, Спасского, Захаровского, Скопинского, Касимовского, Шацкого, Милославского, Ряжского, Ново-Деревенского, Клепиковского, Михайловского, Старожиловского, Пронского, Сасовского, Пителинского и Чучковского районов. Выставку посетили более 1000 учащихся школ г. Рязани и районов области. Многие интересовались правилами приема в университет и на факультет СПО, специальностями, которые предлагает факультет. Наше учебное заведение представило весь спектр своих образовательных услуг: и курсы по подготовке к ЕГЭ, курсы английского, математики, русского языка, обществознания для 9-11-х классов; образование по программам СПО и ВПО.

Выставку посетили: заместитель Председателя Правительства Рязанской области – Панфилова Татьяна Николаевна, Министр образования Рязани и Рязанской области – Бушкова Надежда Константиновна и заместитель Министра – Кочевцева Светлана Александровна. Студенты факультета СПО имели возможность пообщаться с представителями власти и обсудить некоторые вопросы по дальнейшему обучению и трудоустройству. Администрация Факультета СПО выражает благодарность за активное участие в выставке «Образование и карьера» следующим студентам: Гончаровой Виолетте, Босовой Ирине, Басовцу Сергею, Боеву Илье, Ухабовой Анастасии, Минаевой Елене и Ульяновой Ольге. 

22.11.2011