МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Hello, Halloween!

В необычный день 11.11.11 на факультете СПО прошел необычный конкурс-праздник Хэллоуин. Преподаватель английского языка Куджиева Ольга Алексеевна организовала и провела зрелищное, увлекательное и в то же время познавательное мероприятие, которое, безусловно, надолго запомнится студентам.

Команды менеджеров и юристов 2 и 3-х курсов подготовили замечательные костюмы и номера - визитки на английском языке, а потом включились в увлекательнейший марафон заданий, позволяющий развить и совершенствовать навыки владения английским языком, полученные на занятиях. Члены жюри из руководителей и преподавателей факультета СПО подсчитывали баллы, полученные командами во время конкурсов, чтобы определить победителя. Болельщики команд подготовили плакаты и активно поддерживали своих участников.

Мнение студентов 3-го курса (Менеджеры):
"Офигенно, круто, суперски, очень познавательно и занимательно, такое мероприятие мы запомним надолго, а наша ведущая - Ведьмочка очаровала своим организаторским талантом!!! Спасибо ей за дружескую и фантастическую атмосферу! Мы хотим такой же Новый год! "Ваще все было в теме, йоу! Black cats are the BEST"!!!!!!

Мнение студентов 3-го курса (Юристы):
"С правовой точки зрения данное мероприятие было законным и обоснованным. Мы не заметили никаких нарушений закона, наша победа была юридически грамотно обоснована. Огромное спасибо за проведение данного мероприятия Ольге Алексеевне, и мы хотим , чтобы таких мероприятий было как можно больше и как можно чаще".

Мнение студентов 2-го курса (Менеджеры):
"Было весело и безумно интересно! Наша группа сильнее сплотилась, мы самореализовались. Надеемся, что все увидели, какие мы "умницы и красавицы"! Большое спасибо нашему куратору Ольге Алексеевне за то, что провела такое необычное мероприятие, которое позволяет преподавать такой сложный английский в нетрадиционной форме. Хотим, чтоб было побольше таких веселых праздников".

Мнение студентов 2-го курса (Юристы):
"Нам очень понравилось, постараемся в следующий раз выиграть. Выражаем большую благодарность Ольге Алексеевне Куджиевой за проведение праздника".
15.11.2011