МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

I слет и спартакиада студенческих отрядов ЦФО

С 9 по 11 октября 2015 года в городе Воронеж проходил первый слёт и спартакиада студенческих отрядов Центрального Федерального Округа. Три сотни студентов из Москвы, Рязани, Владимира, Костромы - и еще из  15 регионов приехали в Воронеж на спартакиаду. Рязанскую область представляли  студенты РГУ, РГРТУ, РГМУ имени И.П. Павлова и филиала  Московского университета имени С. Ю. Витте в г. Рязани.

В рамках данного мероприятия проходила торжественная церемония открытия, где студенческие отряды представили  домашнее задание - "Региональная визитка". На спартакиаде студенты показали свою физическую подготовку и сдали нормы ГТО. В программе было отведено большое количества времени на коммуникацию участников слета.

Наш университет представил отряд "Позитив" в лице студентов 1 курса юридического факультета Желтовой Любови и Мосягиной Натальи. Студентки активно участвовали во всех конкурсах и  успешно выступили на спартакиаде,  показав высокий уровень физической подготовки.

В рамках неформального общения проходил   квест,  черлидинг и песни у костра.

На  торжественном закрытии, в завершении слета, студенты получили свои награды. Зубащенко Ярослав, руководитель воронежского отделения общероссийской организации "Российские студенческие отряды", сказал напутственное слово и пожелал удачи в следующем трудовом семестре.

Всероссийский слет в Воронеже - это отборочный этап. Лучшие студенты в ноябре отправятся на спартакиаду студенческих отрядов в Челябинск.

Поздравляем Желтову Любовь, которая заняла 3 место в турнире по настольному теннису среди девушек! Желаем   дальнейших успехов!

19.10.2015