МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Международная научно-практическая конференция «Современное государство в условиях модернизации и глобализации: социальные, правовые, экономические и управленческие аспекты»

18-19 ноября 2013 года в Филиале НОУ ВПО «Московский университет имении С.Ю. Витте» в г. Рязани состоялась Международная научно-практическая конференция «Современное государство в условиях модернизации и глобализации: социальные, правовые, экономические и управленческие аспекты».  Организаторами конференции стали Филиал НОУ ВПО «Московский университет имении С.Ю. Витте» в г. Рязани и НОУ ВПО «Рязанский институт бизнеса и управления».
В рамках конференции были подняты проблемы модернизации государства и общества, проблемы влияния процессов глобализации на важнейшие институты государства.
С докладами на конференции выступили преподаватели вузов, государственные и муниципальные служащие, руководители общественных организаций.
В конференции принял участие Жакони Дэвид Скотт, доктор Института Гарримана (Колумбийский университет), работающий в настоящее время над  проектом: Институты и экономическое развитие: роль бюрократии и эксперименты как метод анализа и оценки реформ.
По оценкам участников, конференция прошла успешно и на высоком уровне. Участники получили объективную, действительно полезную, информацию; услышали ответы на интересующие вопросы;  наладили перспективные контакты с другими участниками конференции.
19.11.2013