МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Олимпиада профессионального мастерства

В Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А.Костычевав марте 2017 годапрошла олимпиада профессионального мастерствадля студентов,обучающихсяв средних профессиональных образовательных учреждениях, по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

Участвовали 9 студенток: 5 - из Рязанского государственного агротехнологического университета и 4 – из нашего Филиала Московского университета имени С.Ю. Витте в городе Рязани. Участницами были студентки среднего профессионального образования 3 курса: Закружная Светлана Олеговна, Мжельская Виктория Анатольевна; 2 курса: Косолапова Анастасия Денисовна, Мушихина Анастасия Александровна.

В олимпиаде было два задания: первое - задачи, связанные с расчетом и начислением заработной платы, а так же оформление бухгалтерских проводок; второе - тестовая часть, состоящаяиз 30 вопросов по бухгалтерскому учету. Каждая участница заранее подготовила презентацию на тему «Моя профессия-бухгалтер». Члены жюри, за каждое выполненное задание начисляли баллы, затем их суммировали и выводили призовое место. В итоге наши студентки заняли 2 и 3 место.

Поздравляем:

  • Закружную С.О. - 2 место
  • Мушихину А.А. - 3 место

Желаем нашим студенткам дальнейших успехов и побед!

20.03.2017