МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Посвящение в студенты 2012

18 октября 2012 года в Муниципальном культурном центре состоялось торжественное «Посвящение в студенты» первокурсников 2012 года университета и факультета СПО филиала Московского Университета имени С.Ю.Витте в г. Рязани.

На мероприятии присутствовали: заместитель председателя Комитета по делам молодежи по Рязанской области Данченко В.В., директор филиала Тихонова И.А, заместитель директора по учебной и научной работе Цененко А.А., декан экономического факультета Голубев С.В., заместитель декана юридического факультета Чечеткина Е.И., руководитель факультета СПО Перескокова Е.В., профессорско-преподавательский состав, специалисты факультетов, родители студентов, старшекурсники юридического, экономического, факультета СПО и много гостей.

С напутственным словами к первокурсникам обратилась директор нашего Университета Тихонова И.А. Она поздравила первокурсников с вступлением в ряды студентов филиала Московского Университета имени С.Ю.Витте в г. Рязани. Пожелала им хорошей учебы, здоровья, удачи, и чтобы студенческие годы были занимательными и познавательными, быть в будущем высококвалифицированными и конкурентоспособными специалистами. В торжественной обстановке Тихонова Ирина Анатольевна вручила именные сертификаты и стипендии Президента Московского Университета имени С.Ю.Витте  победителям конкурса «Продвинься вперед-2012».

Традиционно в торжественной части была произнесена «клятва первокурсников» студентами первого курса: факультета СПО Попковым Владиславом  и экономического факультета Гуровой Мариной. Символический ключ знания с пожеланиями отличной учебы передали студенты 5 курса юридического факультета Кузин Роман и 3 курса факультета СПО Гаврилова Алена. Студенты старшекурсники и первокурсники университета и факультета СПО подготовили интересный, увлекательный и зрелищный праздничный концерт с вокальными и танцевальными номерами. Детская танцевальная группа «Лотос» под управлением студентки 4 курса юридического факультета Черкасовой Кристины поздравили присутствующих своими яркими, музыкальными и красочным выступлением.

По уже сложившейся традиции "Посвящение в студенты" закончилось общим исполнением гимна студентов Университета. Как всегда было весело и интересно. Торжественный вечер оставил много позитивных эмоций и хорошее настроение у всех присутствующих в зале.
23.10.2012