МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Проект «Диалог на равных»

Проект «Диалог на равных» разработан Федеральным агентством по делам молодежи и реализуется с 2017 года. Встречи в Рязанской области организует министерство образования и молодежной политики региона.

19 марта 2019 года в бизнес-инкубаторе Рязанского Государственного Радиотехнического Университета прошел третий в этом году «Диалог на равных». Гостем стал руководитель Java и .NET разработки в EPAM Рязань Андрей Вираховский, который рассказал о работе в IT-сфере. Во встрече участвовали около 150 студентов вузов, в том числе студенты Рязанского филиала Московского университета имени С.Ю.Витте.

Андрей Вираховский рассказал о развитии IT-cферы, новых перспективных отраслевых направлениях, разработке сайтов. «Профессия IT-специалиста, не стоит на месте, она постоянно заставляет человека меняться и быть открытым к изменениям», - отметил он. Также студенты спрашивали о личном пути в профессии, достижениях и планах и о работе в EPAM.

Студенты филиала Московского университета имени С.Ю.Витте в городе Рязани имеют возможность периодически общаться с успешными Рязанцами, представителями различных профессий, которые рассказывают о своей жизни и карьере. Встречи всегда проходят интересно и познавательно.

25.03.2019