МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (496) 549 20 93

День знаний - 2014

1 сентября в филиале университета прошел День знаний. В этот день в ряды студентов Московского университета имени С.Ю. Витте влилась большая армия первокурсников. На торжественном собрании, посвященном началу нового учебного года, присутствовали студенты, сотрудники и преподаватели филиала. Гостями праздника были управляющий Сергиево-Посадского отделения Сбербанка России Силкин Вячеслав Владимирович и руководитель службы персонала Гринкевич Ирина Геннадьевна.
По традиции в этот торжественный день звучал Гаудеамус, первокурсникам были вручены студенческие билеты, старшекурсники награждены грамотами за успехи в учебе и активное участие в студенческой жизни, прозвучали слова напутствия от преподавателей и гостей.

Новый учебный год начался!

Поздравляем с началом нового учебного года!

Поздравляем всех студентов, сотрудников и преподавателей филиала Московского университета имени С.Ю. Витте в г. Сергиевом Посаде с началом нового учебного года!

Пусть новый учебный год будет для каждого его участника наполнен яркими событиями, интересной и плодотворной работой, новыми знаниями, успехами и достижениями!

Счастья, добра и благополучия всем!  


02.09.2014