МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (496) 549 20 93
WhatsApp

Конкурс курсовых работ

9 апреля 2018 года в филиале Московского университета имени С.Ю. Витте состоялся   конкурс курсовых работ по дисциплине «Гражданское право», в котором приняли участие студенты юридического факультета.

Конкурсной комиссии были представлены работы на самые актуальные темы в области права: «Особенности ипотеки как вида залога», «Защита прав потребителей в сфере услуг» и другие. Исследования студентов оценивались по критериям актуальности проблемы для теории и практики, полноты раскрытия предмета, логической последовательности изложения материала, аргументированности и обоснованности выводов и предложений, стиля изложения материала и умения вести дискуссию, а также оформления материалов. Участники конкурса-защиты подготовили на суд комиссии свои рукописи, раскрывая основное содержание работ в форме докладов и визуально-презентационного материала, отвечали на вопросы присутствующих и членов комиссии.

По результатам подсчета баллов победителем конкурса стал студент группы 3 курса Кузьмин Роман Олегович (тема работы «Особенности лизинга, как одного из видов аренды»). Комиссия также отметила выступления Бобровой Ксении Николаевны и Чубара Марины.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности и творческого вдохновения!

11.04.2018