МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (496) 549 20 93
WhatsApp

Вручение дипломов выпускникам 27 июня 2014 г.

27 июня 2014 г., в юбилейный для филиала Университета год, состоялось торжественное событие - выпускники университета получили дипломы о высшем образовании.

Среди выпускников – те, кто закончил вуз с красным дипломом:

Журавлева Елена

Петухова Марина

Глухова Валерия

Алексеева Светлана

Атрошкин Максим

Выпускники вспомнили яркие события своей студенческой жизни, свои волнения на госэкзамене, защите дипломных работ.

С напутственными словами и пожеланиями выпускникам выступили директор филиала Университета Лучкова Таисия Ильинична, ведущие преподаватели филиала Разумов Владимир Васильевич, Серегина Наталья Николаевна, Рябышкина Елена Викторовна.

Выпускники выразили слова благодарности всем сотрудникам и преподавателям, пожелали филиалу развития, процветания:

Спасибо большое за те знания, которые вы вложили в наши не всегда светлые головы, за теплоту, которой одаривали нас, за терпение и просто спасибо за то, что сделали Университет тем местом, где нам всегда рады! (группа Ф 59д)

От всей души желаем процветания нашему любимому вузу, огромного терпения всем преподавателям и нашей дорогой Марине Валентиновне! Здоровья, счастья! (группа М 68)

Огромное спасибо за счастливые моменты. Желаем замечательных студентов (таких как мы) и всего самого доброго! (группа Ф 59д)

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с успешным окончанием Университета!

Пронесите свои знания и умения через всю жизнь, найдите им применение, расширяйте их, развивайте, больше узнавайте, к большему стремитесь!
Пусть Университет станет трамплином в жизнь полную побед и свершений. И даже если вы не сразу найдете дело по душе, не останавливайтесь, продолжайте искать. Никогда не отчаивайтесь, жизнь не может состоять из одних побед. Всегда смело шагайте вперед. Успехов, благополучия и оптимизма!

01.07.2014