МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Онлайн-встреча «Вырабатываем новые привычки: технология модификации поведения»

Факультет психолого-педагогического образования приглашает на встречу «Вырабатываем новые привычки: технология модификации поведения», где вы узнаете, как формировать полезные привычки, избавляться от нежелательных моделей поведения и помогать в этом другим.

Когда?
12 мая 2025 года в 19:00

Формат: онлайн на платформе SaluteJazz

Почему одни легко привыкают к полезным действиям, а другим трудно изменить свой образ жизни? Почему одни боятся пробовать новое, а другие смело выходят из зоны комфорта?

Большая часть наших действий — это результат научения. Иногда страх перед переменами мешает развиваться: кто-то боится водить машину, кто-то избегает новых знакомств, а кто-то откладывает профессиональный рост. Однако существует технология, позволяющая сознательно модифицировать поведение и формировать желаемые привычки.

Как перестроить реакции? Как научить себя и других осваивать новые навыки, избавляться от страхов и становиться увереннее?

Кто проведёт встречу?

Есин Евгений Евгеньевич — педагог-психолог, клинический психолог, ведущий психологических групп, бизнес-тренер, коуч, гипнотерапевт.

Зачем участвовать?

- Узнаете, как формируются привычки и почему их так сложно изменить.

- Освоите технику позитивного подкрепления, позволяющую корректировать поведение.

- Разберётесь, как заменить старые шаблоны новыми без стресса.

- Получите инструменты, полезные как для работы с собой, так и для консультирования клиентов.

Как подключиться?

- Для участия перейдите в SaluteJazz

- Код видеовстречи: kh5jn3@salutejazz.ru

- Пароль: 5wzwcowu

Важно! При подключении укажите свои ФИО, курс и форму обучения, чтобы организаторы могли вас идентифицировать.

Самого активного участника ждёт подарок-сюрприз!

Присоединяйтесь, чтобы узнать, как изменять своё поведение и достигать новых высот!

07.05.2025