Международная студенческая научно-практическая конференция


14 ноября в Институте Менеджмента и Маркетинга РАНХИГС состоялась Международная студенческая научно-практическая конференция. В этом году была тема — «Проблемы и перспективы развития мировой финансовой системы в цифровую эпоху», затронувшая вопросы цифровизации экономики, расширения влияния технологий на Российскую и мировую финансовую систему, а также внедрение технологического прогресса в геополитику.

В конференции на пленарном заседании достойно выступили студенты 1 курса Факультета Управления Куликова Мария, Морозова Полина с докладом «Страхование и управление инновационными рисками» (научный руководитель – Барт Т.В.). Доклад вызвал особое внимание у аудитории в виде большего количества вопросов. Наши первокурсники держались достойно.

На секции о результатах собственного исследования на тему «Оценка уровня макиавеллизма и его влияние на управленческую деятельность» рассказали студенты 1 курса Факультета Управления Ефимова Ирина, Лелёба Виктория (научный руководитель – Барт Т.В.). Они смогли заинтересовать аудиторию и вызвать дискуссию.

Темы интересные, как отмечали организаторы конференции, а наши студенты проявили явное научное упорство в их раскрытии. Безусловно это позволит им расширить круг своих профессиональных компетенций в будущем. Так держать первокурсники!

21.11.2018

Закажите бесплатный
обратный звонок

В ближайшее время, мы обязательно вам перезвоним

Форма заказа
обратного звонка

Благодарим за вашу заявку, мы перезвоним вам в ближайшее время!