МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

16 сентября наши студенты посетили выставку вакансий JOB-EXPO.

16 сентября наши студенты посетили выставку вакансий JOB-EXPO. 

Открывал мероприятие генеральный директор ООО «ИНФОСПУТНИК» Глуховский Владимир Михайлович. Он рассказал о фундаментальных проблемах отсутствия системы тестирования и оценки компетенций при приеме на работу специалистов в сфере менеджмента.

На выставке были показаны наиболее актуальные направления, которые может предложить работодатель. Формат мероприятия был очень интерактивным; участники могли вживую пообщаться с представителями компаний.

Студенты отметили спикера Ольгу Лугинину – HR-директора компании Super Job. Ольга рассказала о важных особенностях выбора работодателя и соискателя: «Отношения между потенциальным начальником и работником на данный момент обстоят не гладко, поскольку у каждой из сторон разнятся требования, ожидания и возможности. Однако это не повод унывать, ведь, как показала статистика, ежегодно работодатель и соискатель стремятся наладить контакт и предложить друг другу взаимовыгодные условия». Ольга подметила, что знакома с нашим университетом и ей приятно сотрудничать с нашими выпускниками.

21.09.2022