МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

9 октября в МУИВ состоялся Всероссийский Экономический диктант

9 октября в стенах нашего университета состоялся очередной Всероссийский Экономический диктант. Всероссийский экономический диктант — это ежегодная образовательная акция, которая проводится во всех субъектах Российской Федерации, организованная Вольным экономическим обществом России и Международным Союзом экономистов при участии администрации субъектов РФ. Акция призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения. В этом году диктант состоялся в 3 раз и проходил на 1516 региональных площадках в 85 субъектах РФ, а также на 11 зарубежных площадках.

Тема диктанта этого года - "Сильная экономика - процветающая России!".

На площадке Московского Университета имени Сергея Юльевича Витте диктант написали около 200 человек, среди них было много студентов из колледжей, техникумов и образовательных комплексов - партнеров нашего университета.

Мы благодарим Всех участников диктанта за проявленный интерес и за выбор нашего университета и ждем Вас в следующем году!

Бланки участников будут проверены в едином центре обработки результатов и проверки Диктанта до 30 октября 2019 года, а результаты опубликованы на сайте www.diktant.org

10.10.2019