МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Ежегодная XIX бухгалтерская Конференция «Учет. Налоги. Право» в Кремле

27 ноября в рамках недели, посвященной «Дню бухгалтера», студенты группы ЭДс 20.1/Б2-17 посетили XIX бухгалтерскую конференцию «Учет. Налоги. Право», которая прошла в Кремле и собрала вместе более 6000 бухгалтеров.

Ежегодная конференция проводится газетой «Учет. Налоги. Право» и является самым масштабным и значимым мероприятием года для бухгалтеров. У студентов была возможность узнать о ключевых изменениях в налоговом законодательстве, бухгалтерском учете и отчетности.

На конференции выступили:

Иван Шкловец, заместитель руководителя Роструда, с докладом «Изменения по зарплате и отпускным: что важно знать бухгалтеру»,

Альмин Рабинович, руководитель Управления бухгалтерского и налогового консалтинга АКГ «Финэкспертиза», с докладом «Новые правила в бухучете и отчетности 2020»

Михаил Мухин, президент ООО «Центр финансовых экспертиз», действительный государственный советник РФ 3-го класса с докладом «Изменения с 2020 года: основные налоги и упрощенка»

Евгения Асташова, заместитель начальника отдела Управления камерального контроля ФНС России с докладом «Система АСК НДС: как по-новому проверяют компании»

Наталья Ежова, советник государственной гражданской службы РФ 3-го класса с докладом «Новое в налоговых проверках: на что обратить внимание бухгалтеру»

На профессиональной выставке, проводимой на конференции, студенты познакомились с программными продуктами, товарами и услугами для современной бухгалтерии. Участники конференции могли подробно ознакомиться с новинками компаний, получить развернутую консультацию от экспертов по применению продуктов и услуг.

03.12.2019