МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

III Интеллектуальная студенческая игра «Что?Где?Когда?» среди колледжей

Вот уже третий год подряд Московский Университет им. С.Ю. Витте (МИЭМП) проводит Интеллектуальную Студенческую игру вузов и колледжей «Что? Где? Когда?» при поддержке Управления Департамента семейной и молодежной политики ЮАО г. Москвы. Игра колледжей состоялась 6 декабря в стенах нашего Университета. Приятно удивило большое количество желающих принять участие в мероприятии: за главный приз соревновались 25 команд, что в два раза больше, чем в прошлом году.

По традиции, после регистрации для команд-участников сотрудниками факультета довузовской подготовки была проведена занимательная экскурсия по Университету.

В самом начале игры с приветственным словом к участникам обратились члены жюри, пожелав им интересной игры и победы.

Игра проходила в 2 тура, каждый из которых включал 12 вопросов. Вопросы задавались самые разные, но подготовленность участников и их ответственный подход к мероприятию приятно поразили членов жюри и зрителей.  Поэтому мы говорим отдельное спасибо преподавателям, готовившим команды!

Участники с огромным интересом выслушивали вопросы и с удовольствием на них отвечали, а во время кофе-брейка, который проходил в столовой, общались друг с другом и делились впечатлениями.

Во II туре команды показали, что первая часть была лишь разминкой для них: игроки превзошли все ожидания, досрочно называя правильные ответы, а сама игра стала еще более активной и эмоциональной, отражая активность, целеустремленность, жажду победы и командный дух участников.  

За ходом игры наблюдал наш фотокорреспондент, который старался не упустить ни одного интересного момента. Ознакомиться с его зарисовками можно в фотогалерее.

Всем участникам были вручены грамоты, командам - дипломы, а победителям  - ценные призы.

Призовые места распределились следующим образом:

1-ое место

«Финансовая Элита»

«Взрослые дети»

 

2-ое место       

 

«Книжный червь»

«Пятерочка»

 

3-е место

 

«Мужской интеллект»

«МПК»

 

 

Поздравляем команды победителей с успехом!

18.12.2011