МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Итоги Международной интеллектуальной игры «Государственные символы»

Итоги Международной интеллектуальной игры «Государственные символы», организованной Ассоциацией юридических вузов с участием юридического факультета МУИВ.

17 декабря 2021 года в рамках заседания Президиума Ассоциации юридических вузов были подведены итоги Международной интеллектуальной игры «Государственные символы», приуроченной к празднованию Дня Герба РФ (30 ноября) и Дня Флага, Герба и Гимна (25 декабря). Игра проводилась в рамках достижения целей, определённых в Стратегии развития воспитания в РФ на период до 2025 года и других правовых актах. 

В игре приняли участие более 20 команд из России и Белоруссии. От Московского университета им. С.Ю.Витте в игре приняли участие две команды студентов 1 курса юридического факультета под руководством преподавателей кафедры теории и истории государства и права:  к.ю.н., доцента С.А.Шоткинова и к.и.н., доцента А.А.Пахрова. Декану юридического факультета, Слюсаренко Татьяне Валерьевне, присутствующей на заседании Президиума, были вручены сертификат за участие команд студентов в игре, а также  почётные грамоты научным руководителям студентов и декану юридического факультета за подготовку и проведение Международной интеллектуальной игры «Государственные символы».
20.12.2021